Valoda: LV RU EN   Valūta: EUR USD LVL
Sludinājuma nr: 207061    Sludinājuma internet adrese: autonet.lv/207061

> Transports > Auto remonts, servisi > Autostikli, remonts, tonēšana - Pārdod

Cena 15.00 EUR

Aquapel - самый долговечный антидождь для автостекол. Оригинальный Aquapel является фторполимером и глубоко проникает в поверхностную структуру стекла, в отличие от подделок и жидкостей на основе силикона, воска или Уайтспирита, которые лишь, создают недолговечный поверхностный слой псевдоантидождя.

При окатывании из лужи грязная вода не задерживается на стекле, а моментально стекает со стекла. Видимость очень четкая, блики отсутствуют совсем и в ночное время. Даже если автомобиль стоит на стоянке и в это время прошел дождь - когда вы поедете, под воздействием воздушного потока вода быстро улетучится! Антидождь Aquapel, так же, отлично защищает от противного мелкого дождя, так называемой мороси, когда все стекло покрыто мелкими капельками, которые дворники размазывают по стеклу, делая обзор еще хуже, стекло становится будто бы мутным, с Аквапель про такое неудобство можно забыть.

Наноситься Aquapel не сложно. Перед нанесением нужно хорошо очистить стекла любым бытовым очистителем стекол на основе спирта, главное без силикона. Затем ампула разламывается и антидождь наноситься в течении 15 минут сначала на лобовое, затем на передние боковые стекла. (Чтобы обработать все стекла авто понадобиться 2 ампулы). Стекла проходятся по 3 раза и на этом все, можно хоть сразу под дождь.

Стоимость одной капсулы Aquapel - 15 EUR и,
покупая 4-11 капсул, стоимость одной - 14 EUR.

https://aquapel.lv/index.php/ru/video-aquapel

Находится в Риге, Иманте. Стоимость доставки в любой город Латвии, независимо от количества - 3 Евро через сеть пакоматов Omniva.




Kontaktinformācija:
Aquapel
Telefons: 26544000      E-pasts:      Internetā: https://aquapel.lv/index.php/ru/video-aquapel
Reģions: Rīga > Rīga

Publicēts: 2024-03-27 09:02 līdz 2024-04-26
Sludinājumu apskatījuši: 5165



   















REKlāma internetā
Ievieto reklāmu / sludinājums. Pērc, pārdod.
www.rek.lv